LENTA.RU: ЗДОРОВЬЕ НОСИКА: http://lenta.ru/nossik_zdorovie/2000/07/04/nossik/
25.11.2008, вторник, Московское время: 13:05:38
Обновлено 04.07.2000 в 13:32:50

Носик не понаслышке знает, откуда дети берутся

Судьба изрядно помотала Антона Борисыча Носика. Еще до того, как стать акулой российского интернета, и даже до того, как стать гражданином Земли Обетованной, Антон Носик решил стать врачом. И стал им.

Но не все так просто. Носик стал не терапевтом, не хирургом, не педиатром и даже не лором - он стал урологом. На его профессиональном пути строили всякие препоны. К примеру, перед тем, как пустить Носика в урологическое отделение, его на полгода заслали работать в маммологическое - зачем непонятно до сих пор.

Получив доступ к самому сокровенному, Носик не ограничился регулярными осмотрами граждан - он сразу перешел к делу. Он, например, делал обрезания своим друзьям (естественно только тем, которые его очень об этом просили). И сейчас эти друзья изрядно преуспели в жизни и ничто не мешает им преуспевать дальше. И все это благодяря Носику (Носика).

Сейчас Антон Борисыча ни за что не заставишь "произвести осмотр", но ему по-прежнему нравятся люди в белых халатах - и иногда он ложится в больницу на недельку-другую для того, чтобы побыть в их (халатов) обществе.

Rambler_s_Top100_Service
Союз ЖурналистовСоюз Журналистов

Пишите нам: info@lenta.ru
Copyright © 2008 Lenta.Ru
Хостинг -
Телеком-Центр
На главную страницу