LENTA.RU: НОСИК В РОССИИ: http://lenta.ru/nossik_russia/2000/07/04/nossik_kreml/
25.11.2008, вторник, Московское время: 13:05:38
Обновлено 04.07.2000 в 19:04:24

Совет Безопасности обеспокоен Носиком

Сегодня в Кремле состоялось закрытое заседание Совета Безопасности РФ, на котором обсуждались некоторые подробности Доктрины информационной безопасности РФ. На повестке дня стоял вопрос о российской части всемирной компьютерной сети Интернет.

На заседании с докладом выступил неназванный представитель Интернета, который акцентировал внимание на том, что граждане Израиля оказывают большое информационно-разрушительное влияние на российскую часть Сети. Он указал, что инициатором и главным вдохновителем израильского вмешательства в российский Интернет является Антон Борисович Носик, который сотрудничает с израильской службой "Моссад". Докладчик указал на неопровержимые доказательства такого сотрудничества и его негативные последствия для информационной безопасности РФ.

В документах, подготовленных к заседанию, также имелся список "Группы Носика", которая под его руководством занимается проникновением в различные сегменты Сети и оказывает на них разрушительное воздействие. Среди членов группы такие известные террористы как: Миндер, Шерман, Барбараш, Бухгалтер, Дизайнер, Шпунт, скрывающийся под латвийским гражданством Ладусанс (настоящая фамилия Лернер) и многие другие.

Совет Безопасности постановил на своем следующем заседании рассмотреть вопрос о закрытии росийской части Интернета.

Закрывая заседание, руководитель СБ РФ Сергей Иванов уточнил: "Носом чую, что здесь скрывается главная угроза информационной безопасности РФ".

Rambler_s_Top100_Service
Союз ЖурналистовСоюз Журналистов

Пишите нам: info@lenta.ru
Copyright © 2008 Lenta.Ru
Хостинг -
Телеком-Центр
На главную страницу