LENTA.RU: НОСИК В РОССИИ: http://lenta.ru/nossik_russia/2000/07/04/nossik/
25.11.2008, вторник, Московское время: 13:05:38
Обновлено 04.07.2000 в 20:07:24

Носик болен, Миндер руководит страной

Премьер-министр Юля, исполняющий обязанности президента, обнимающего Юлю слева В пятницу на чрезвычайном заседании в палате № 5 руководство поручило премьер-министру Юле Миндер исполнять президентские полномочия, но осторожно - ругаться Антон обещал сам по телефону. Сигнал тревоги - "Полет шмеля" в исполнении мобильного телефона. Часть полномочий переходит также к председателю парламента, который, впрочем конституцией Ленты не предусмотрен, сообщают из 50-й больницы.

Данные меры предусмотрены конституцией в том случае, если президент по веским причинам временно не в состоянии исполнять свои функции.

Напомним, что президент страны Антон был госпитализирован 24 июня. Его состояние улучшается, об этом свидетельствуют врачи 50-й московской больницы, где сейчас находится президент.

Особенно полезны президенту психотерапевтические процедуры - он регулярно имеет возможность любоваться видом морга из больничного окна и считать количество похорон. Он утверждает, что в день проходит не менее восьми процедур.

В палате № 5 президента навестил бывший ночной редактор Ленты, а ныне сотрудник конкурирующей организации Норвежский Лесной. "Рукопожатие у президента крепкое", так передают слова Лесного ведущие мировые агентства.

Rambler_s_Top100_Service
Союз ЖурналистовСоюз Журналистов

Пишите нам: info@lenta.ru
Copyright © 2008 Lenta.Ru
Хостинг -
Телеком-Центр
На главную страницу