LENTA.RU: НОСИК В РОССИИ: http://lenta.ru/nossik_russia/2000/07/04/hb/
25.11.2008, вторник, Московское время: 13:05:38
Обновлено 04.07.2000 в 20:24:50

4 июля родились США, Армстронг и Носик

4 июля родились США, Армстронг и Носик 4 июля родились не только Соединенные Штаты Америки, но и джазист Луи Армстронг и знаменитый мистификатор Антон Носик. Последний известен своей неподражаемой игрой на нервах, а также увлечением рулеткой и путешествиями. На нервах сотрудников играет его сотовый, его ноги омывает Индийский океан, а казинюки считают его за своего! УРА!!!!!!!

Появление Антона в редакции - реальное и мистически виртуальное - действует на бедных сотрудников Ленты, как взгляд удава на кролика. Эпидемия этой болезни кроликов распространилась в Ленте уже давно, а точнее - с самого начала. Когда говорит Носик, главное - интуитивно почувствовать, что же имеется в виду, слушать необязательно, все равно ни фига не понятно!

Поэтому постепенно предпочтение стало отдаваться вежливому повелительному наклонению - "ребята, вашу мать, слушайте почаще "Эхо Москвы"!".

Однако самой невероятной представляется возможность угадать, где Носик находится сейчас, спит или нет и что может увидеть его зоркий глаз. Даже с берегов Индийского океана, с мокрыми ногами, он держал руку на пульсе умирающей и обезвоженной редакции.

Но главное - он думает о нас! До сих пор непонятно, правда, как ему это не надоело!!!! Ну и, чтоб два раза не вставать, - за прекрасных дам!

Rambler_s_Top100_Service
Союз ЖурналистовСоюз Журналистов

Пишите нам: info@lenta.ru
Copyright © 2008 Lenta.Ru
Хостинг -
Телеком-Центр
На главную страницу