LENTA.RU: НОСИК В МИРЕ: http://lenta.ru/nossik_mir/2000/07/04/india/
25.11.2008, вторник, Московское время: 13:05:37
Обновлено 04.07.2000 в 13:25:49

Носик свидетельствует: за индийским интернетом будущее

Антон Носик 21 апреля был в Индии. Оттуда редакция Lenta.ru получила письмо следующего содержания: "Всем привет с берегов Индийского океана. Мочить в нем сапоги может прийти в голову только полному идиоту, потому что сапоги после этого придется выбросить сразу. Желательно - вместе с портянками и ногами".

Спустя несколько дней Носик пришел в редакцию на своих двоих, и стало понятно, что он не полный идиот и ноги в океане не мочил. Вообще его поездка в Индию вызвала некоторое недоверие - уж больно далеко. Но желающим были предъявлены фотографии, на которых был изображен Носик явно на фоне Индии.

Но красноречивее всех фотографий были его впечатления и рассказы об этой стране. Бомбей, по его словам, на 80 процентов состоит из картонных коробок, в которых живут люди. Ужасная нищета, грязь и вонь. Но среди всего этого безобразия стоят огромные щиты, на которых лаконично написано www.india.com.

По словам Носика, кто-то объяснил индийцам, что интернет - очень перспективное дело, и те поверили и вложили все свои деньги в три магические буквы www. Носик такое доверие к сети одобрял и поражался широте индийской души.

Rambler_s_Top100_Service
Союз ЖурналистовСоюз Журналистов

Пишите нам: info@lenta.ru
Copyright © 2008 Lenta.Ru
Хостинг -
Телеком-Центр
На главную страницу