LENTA.RU: НОСИК И АВТОМОБИЛИ: http://lenta.ru/nossik_auto/2000/07/04/auto/
25.11.2008, вторник, Московское время: 13:05:38
Обновлено 04.07.2000 в 19:09:02

Открыт автохоспис имени Антона Носика

Открыт автохоспис имени Антона Носика Открыт новый гуманитарный сетевой проект под руководством главного редактора Ленты.ру Антона Борисовича Носика. Для участия в проекте приглашаются владельцы автомобилей, безуспешно пытающиеся от них избавиться. Право на участие в проекте получат только автовладельцы, автомобили которых соответствуют определанным требованиям.

Автомобиль должен быть только иностранного производства, не младше 10 лет, в среднем или в плохом состоянии, требующий не менее $2000 вложений непосредственно сразу после приобретения и последующих постоянных вложений.

Особенным преимуществом будут пользоваться автомобили редких марок, запчасти для которых найти или сложно или вообще невозможно.

Целью данного проекта является не жажда наживы и пополнение личного автопарка Антона Борисыча, возникшего в результате последовательного приобретения вышеописанных автомобилей на сервере Авто.ру, а исключительно сила привычки и желание повысить квалификацию водителя, обслуживающего автопарк, в то время как сам Антон Борисыч ездит на шоферской "Ниве".

Rambler_s_Top100_Service
Союз ЖурналистовСоюз Журналистов

Пишите нам: info@lenta.ru
Copyright © 2008 Lenta.Ru
Хостинг -
Телеком-Центр
На главную страницу